市长电话
您当前的位置:

建议衡景线赵圈镇马家军营村西到307国道的道路尽快通车

发布日期:2019-03-13 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900028134

受理时间:2019-3-6信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市交通运输局

反映内容

市民反映:桃城区赵圈镇马家军营村西,一段从衡景线到307国道的道路已经修好,但一直没有通车,给市民带来不便。建议尽快通车,望相关部门协调处理。

反馈结果

目前该路段主体工程已经完成,交通安全设施及平交路口未完成,重污染天气预警解除后立即开工,计划4月通车

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统